Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 


DENSO расширяет ассортимент щеток стеклоочистителя!

DENSO расширяет ассортимент щеток стеклоочистителя!

Каждый автолюбитель задумывается время от времени о безопасности на дороге. А одним из важных элементов безопасного вождения являются «дворники». Чистое стекло при любых погодных условиях должно обеспечивать хороший обзор, что делает водителя более готовым к неожиданным маневрам других участников дорожного движения. Еще немаловажным является и срок службы щеток. Ведь не секрет, что некачественные щетки в скором времени начинают издавать посторонние звуки, такие как скрип и скрежет, которые отвлекают водителя от управления автомобилем и делают его, в свою очередь, раздражительным и невнимательным. Поэтому необходимо приобретать «дворники», произведенные с учетом всех норм и требований.

На рынке качественных и долговечных щеток существует несколько лидеров. Denso является одним из них, а более 1700 вариантов применения производимых щеток дают возможность использовать их на 85 % европейских автомобилей.

Ник Томас (менеджер Denso): «Предлагаемый нами ассортимент щеток теперь полностью сопоставим с линейками конкурентов в данной области».

Для удобства выбора щеток, которые подойдут именно для вашей машины, можно  воспользоваться новым каталогом, в котором есть весь перечень производимых щеток и используемых технологий, а также рекомендации по установке и описание типов конструкций. Для быстрого поиска замены щеток вся информация расположена в одной строке.

Ассортимент щеток составляет 141 артикул, но этого достаточно, чтобы подобрать "дворники" практически для любого автомобиля. В линейке представлены щетки разных конструкций и с различными переходниками («байонет», «крючок», система крепления с двумя винтами).

Каркасные щетки обеспечивают безукоризненную очистку лобового стекла благодаря нескольким прижимным точкам. Представлены и передние, и задние щетки стеклоочистителя. Производятся исключительно с использованием оригинальных технологий.

Бескаркасные щетки  прилегают плотно и равномерно к лобовому стеклу и гарантируют долгий срок службы и отличную очистку в любое время года. Благодаря креплению под «крючок» можно заменить каркасные щетки на новые модели бескаркасных.

Гибридные щетки производятся в соответствии со всеми спецификациями и требованиями автопроизводителей и сочетают в себе не только современный дизайн, но и превосходное качество очистки стекла. За счет нового адаптера  под «крючок» (9×3 мм и 9×4 мм) есть возможность поменять каркасные щетки на высокотехнологичные гибридные.

Всю информацию можете узнать на официальном сайте производителя или у наших менеджеров.

Комментариев 0
Комментарии (0)

Fatal error: Call to a member function GetNext() on boolean in /home/a/autoeuro/new_autoeuro_ru/public_html/bitrix/components/av/blog.post.comment/component.php on line 938