Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

«ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ — 2018»

15.08.2018 Castrol

   


В 5-й раз на площадке Инжинирингового центра SMART (Москва) при поддержке ведущих поставщиков автокомпонентов, оборудования и услуг для автосервисов.

Генеральный партнер Чемпионата — Castrol, мировой производитель и технологический лидер в области смазочных материалов.


Участники из всех регионов РФ и ближнего зарубежья, сотрудники станций техобслуживания, сетевых автосервисов («Бош Авто Сервис», «Вилгуд», «ЕвроАвто», «Вианор», «Castrol Автосервис» и др.), независимые механики, владельцы частных мастерских.


                                                                                             


Июнь-ноябрь 2018 г. — дистанционный этап отбора с видеозаданиями на сайте, формированием и регулярным обновлением рейтинга участников, поощрениями для набравших наибольшее количество баллов.

16 ноября 2018 г. — очный этап отбора в Москве, на который будут приглашены 100 первых по рейтингу участников. Финал + награждение победителей Чемпионата + «День инноваций» от Партнеров Чемпионата: презентации технических новинок, выступления экспертов, розыгрыши призов.

Общий призовой фонд > 1 000 000 ₽

Участие бесплатное. Подробные Правила и порядок участия на интернет-странице http://ecsmart.ru/competition/

На фотографии по центру — Лялин Дмитрий, мастер цеха ТЦ «Волин» Одинцовского района МО, занявший 1-е место в чемпионате «Лучший автомеханик РФ — 2017», с коллегами.

Акции