Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Диадок

15.01.2016 Компания

Уважаемый клиент!

Наша компания начала работу по переходу на электронный юридически значимый документооборот со своими поставщиками.

В связи с этим убедительно просим Вас рассмотреть возможность обмена документами с АВТО-ЕВРО в электронном виде через Интернет.

Переход на обмен документами в электронном виде позволяет получить следующие преимущества:

·          Ускорение обмена документами: любой документ доставляется Вашему контрагенту МГНОВЕННО.

·          Сокращение издержек на расходные материалы и содержание архива: значительная экономия закупку канцелярии и освобождение помещений.

·          Упростить возмещение НДС и снизите налоговые риски: документы больше не будут теряться.

·          Избавиться от бумаги, которая лежит повсюду, из-за чего бывает сложно что-то найти.

 

Согласно ценовой  политике  «Диадок», входящие документы не тарифицируются, поэтому получение электронных документов от компании «АвтоЕвро» будет для Вас абсолютно бесплатным. Исходящие документы  тарифицируются согласно прайс-листу, действующая редакция документа публикуется на сайте http://www.diadocs.ru/price/

 

Как начать работать?

Для работы в сервисе необходим сертификат квалифицированной электронно-цифровой подписи (КЭП), который и будет являться аналогом собственноручной подписи и печати на бумаге.

Если у Вас уже есть КЭП СКБ «Контур» для сдачи электронной отчетности, то необходимо активировать ящик, просто зайдя в него. О том, как это сделать, Вы сможете проконсультироваться у наших специалистов.

Если Вы используете КЭП любого другого оператора ЭДО, то его можно зарегистрировать для работы с «Диадок». Для этого необходимо проконсультироваться у наших специалистов.

А если у меня нет КЭП?

Его необходимо приобрести.

3000 рублей. Сертификат, лицензия Крипто-ПРО и ключевой носитель Рутокен Лайт, благодаря которому, рабочее место можно переносить с одного компьютера на другой. Поддерживает работу как в вэб интерфейсе так и с учетными системами.

2000 рублей. Сертификат и лицензия Крипто-ПРО. Прописывается в реестр компьютера, привязывается к рабочему месту. Поддерживает работу как в вэб интерфейсе так и с учетными системами.

900 рублей. Облачный сертификат. Хранится на нашем сервере. Для подписи документов нужна авторизация через СМС (как в мобильном банке).

 

Все сертификаты являются квалифицированными, соответствуют требованиям Российского законодательства и подходят для работы с системами электронного документооборота. Срок действия сертификата 12 месяцев.

 

У меня остались вопросы!

 По вопросам регистрации в системе «Диадок», а также любым другим, Вы сможете у специалистов ЗАО «Группа компаний «Новые Бизнес Системы»

 

Москва Тел. +7(495) 545-46-45

Бесплатный звонок по России: 8-800-100-46-45

Web: http://www.diadocs.ru/

E-mail: info@diadocs.ru

 

Ваш персональный Менеджер Бакин Илья

Моб. +7(965)223-32-49

e-mail: bakin@nbsgroup.ru

Акции