Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Мы с вами четверть века! 25 лет АВТО-ЕВРО!

22.08.2018 Компания


                                  Уважаемые Коллеги и Партнеры!

Мы рады сообщить, что сегодня 22 августа 2018 г. компания АВТО-ЕВРО отмечает 25 годовщину с момента основания.

За это время из маленькой фирмы наша компания выросла в крупного участника рынка, входящего в пятерку лидеров по поставке автозапчастей на российском рынке, c ассортиментом более 100 000 позиций запчастей. Наш территориальный охват и собственный логистический департамент позволяет сотрудничать со всеми регионами России.

С 2002 года компания АВТО-ЕВРО является почетным членом международной ассоциации дистрибьюторов автозапчастей Group Auto Union International и ее национального отделения GAU Russia. Это честь и ответственность для АВТО-ЕВРО присоединиться к крупнейшей международной семье GAU и оказывать поддержку в развитии ее традиций на территории России.

В 2017 году компанией АВТО-ЕВРО запущен новый современный автоматизированный складской комплекс, на который возложены надежды по достижению еще больших вершин и завоеванию ведущей позиции в своем сегменте.

Мы хотим поблагодарить всех наших партнеров и клиентов за доверие, крепкое взаимодействие, понимание и поддержку! Сотрудничество с каждым из вас является стимулом для нашего дальнейшего развития и постоянного совершенствования всех сфер деятельности компании. Заслуженное доверие со стороны наших многочисленных клиентов является важным и ценным достижением для всей нашей команды!

Акции