Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Новый бренд на нашем складе

11.03.2016 Компания
Компания «БИГ Фильтр», продукция которой известна на рынке под маркой «BIG FILTER», была создана в 1988 году в г. Санкт-Петербурге. Компания производит все виды автомобильных фильтров для автомобилей иностранного и российского производства. Компания "БИГ Фильтр" является первым российским производителем автомобильных фильтров, прошедшим сертификацию по стандарту ISO 9001 и ISO/TS 16949.

Фильтры «BIG FILTER» обладают первоклассным качеством, но и являются очень привлекательными по цене. Впервые в России за многие годы в продаже появились фильтры столь высокого качества и низкой ценой.

 В ассортименте компании:
  • Топливные фильтры
  • Воздушные фильтры
  • Масляные фильтры

d773be92fa083dc3864e65b4aa119bae.jpg


Три основных преимущества фильтров «BIG FILTER»:

Высокое качество продукции. Для производства фильтров используются современные технологические процессы и самое прогрессивное оборудование. Кроме постоянного регламентного контроля всех технологических параметров в процессе производства производится 100% проверка топливных и масляных фильтров как на герметичность, так и по внешнему виду.

Широкий выбор всех видов фильтров. Фильтры «BIG FILTER» - это сотни воздушных, топливных, масляных и салонных фильтров, количество которых постоянно улучшается. Используя международную кооперацию и групповую технологию в процессе производства, «BIG FILTER» может начать выпуск даже относительно небольшого количества новых видов фильтров и обеспечить для них конкурентоспособные цены.
  
Разработка, изготовление и поставки OEM, как для внутреннего рынка, так и для внешнего.

Акции