Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Ежегодные соревнования для специалистов по оборудованию Bosch

20.12.2012 Оборудование

В 2012 году в октябре месяце прошли ежегодные состязания сотрудников сертифицированных сервисных центров по оборудованию компании Bosch. В них участвовали специалисты 20 центров Bosch из таких стран как Белоруссия, Казахстан, Россия и Украина.

 

Сотрудники сервисных центров выполнили специально подготовленные для них задания, которые состояли из теоретической и практической частей. Задания были составлены с учетом охвата всего многообразия диагностического оборудования компании Bosch. Практическая часть задания получилась соревновательной с довольно жесткими условиями.

 

Компания Bosch подготовила тестовые площадки, на которых команда за двадцать минут должна была найти и устранить неисправности оборудования, проверить его работоспособность. Все это превосходно выполнили соревнующиеся практически в реальных условиях.

 

 

Победителями состязания стали:

 

ТУП «Агрохимимпэкс», г. Минск, Беларусь

 

ТОО «Phaeton DC», г. Алматы, Казахстан

 

ООО «Бош Сервис», г. Москва, Россия

 

ООО «ПМС», г. Киев, Украина

 

Соревнования - это проверка технического уровня и квалификации специалистов. Важным итогом таких встреч является организация сплоченной команды специалистов для качественного обслуживания оборудования.

 

Акции