Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Каталог компании Bosch "Диагностическое и гаражное оборудование"

14.12.2012 Оборудование

С каждым годом появляются все более сложные автомобильные системы управления, которым необходима более квалифицированная диагностика для качественного обслуживания и ремонта. Компания Bosch готова предложить автосервисам систематизированные знания и практический опыт, документацию, техническую поддержку и обучение, диагностическое оборудование, а также запчасти того же качества, которые поставляются на заводы производителей автомобилей.

С самого начала Роберт Бош требовал высочайшего качества продукции, носящей его имя. От начала разработки и до сервисной поддержки, все должно соответствовать критериям качества, установленным в компании Bosch. Чтобы контролировать качество продукции, компания разрабатывала специальные инструменты и устройства, в частности и мобильные. Такое оборудование для оснащения автосервисов поступило в продажу в 1954 году. Уже более 50 лет эксперты автосервисов полагаются на диагностическое оборудование Bosch, которое совершенствуется вместе с развитием технологий в автомобильной отрасли.

 

Компания Bosch для своих клиентов выпустила каталог "Диагностическое и гаражное оборудование". В нем представлен полный перечень оборудования, выпускаемого компанией.

 

Акции