Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

KTS 840 - лучший тестер по мнению организации DEKRA

24.12.2012 Оборудование

Журнал DEKRA в своем сентябрьском номере представил тест, в котором сравнивались автомобильные сканеры. Чтобы найти лучший системный тестер журнал провел испытания на таких машинах как: VW Passat и Citroen C-Zero 2011, VW Golf V 2007, Opel Astra H 2005. В тестировании принимали участие сканер KTS 840 от Bosch и приборы других производителей.

 

 

Bosch КТS 840, который включает в себя модуль КТS 540 и специализированный планшетный ПК DCU 130, по итогам всех проверок показал наилучшие результаты и соответственно получил первое место. Эксперты журнала отдельно отметили удобство интерфейса, возможность WLAN- и USB-подключений, защищенный USB-разъем, большую базу данных по машинам и операционную систему Windows, благодаря которой можно установить на прибор программы других производителей, программное обеспечение ESI[tronic]2.0.

 

Испытания проводились на основе сравнения показаний испытываемых тестеров с предоставленной информацией по фирменным ОЕМ-сканерам производителей автомобилей. Присутствующие в машине ошибки, определенные фирменными сканерами, выступили в качестве эталонного значения и сравнивались с показаниями универсальных сканеров. Следовательно, итоги теста также отражают качество работы мультибрендовых сканеров по сравнению с оригинальными сканерами производителей автомобилей.

 

Акции