Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Новые электрогидравлические автомобильные подъемники от компании Bosch

29.10.2012 Оборудование

В продажу начинают поступать электрогидравлические подъемники компании Bosch VLH 2155 и VLH 2140 для транспортных средств. Основные преимущества новинок - простота в обслуживании, более долгий срок эксплуатации, достаточно низкое энергопотребление и уровень шума, а происходит это вследствие использования гидростанции Bosch Rexroth. Данные устройства грузоподъемностью от 4 до 5,5 тонн и предназначены для работы с микроавтобусами, легковыми машинами и небольшими по размеру грузовиками.

 

 

Использовались при устройстве VLH 2140 и VLH 2155 трубопроводы металлические высокого давления, что значительно увеличивает их надежность. Также в данной технике не присутствует винтовая пара, которая нуждается в постоянном обслуживании, что в несколько раз повышает срок эксплуатации подъемников.

 

 

                   

 

Установлен на данных подъемниках датчик касания верхней перемычки, есть система защиты от самопроизвольного опускания транспортного средства, две розетки для включения сервисного оборудования и электроинструментов. Крепления для удлинения подпятников находятся на стойках подъемников. Все эти отличительные характеристики обеспечивают высокую производительность и удобство новинок.

 

Компания Bosch также с 2012 года готова предложить электрогидравлические четырехстоечные и электромеханические двухстоечные подъемники для работы с легковыми машинами.

 

Акции