Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Новые Установки для обслуживания кондиционерных установок от Bosch

11.07.2013 Оборудование

ACS 511
Экономичная установка, разработанная специально для СТО с небольшой нагрузкой.

ACS 611
Высокопроизводительная установка, оснащенная мощным компрессором и вакуумным насосом. Подходит как для обслуживания легковых автомобилей так и грузовых.

ACS 811
Установка, предназначена для работ по обслуживаню кондиционеров воздуха автобусов и коммерческого транспорта.



Все установки Bosch значительно упрощают и экономят время работы механиков на СТО. А наличие ручного режима позволяет каждый этап.

Все три модели способны откачивать, очищать и закачивать масло и хладагент в полностью автоматическом режиме. Благодаря встроенным электронным весам закаченное количество охлаждающего вещества и масла определяется чрезвычайно точно. Кроме того, эти установки имеют подробную базу данных с информацией о необходимом количестве масла и хладагента для систем кондиционирования воздуха различных моделей и марок автомобилей. База данных имеет возможность обновления.

Высокопроизводительные модели ACS 611 и ACS 810 оснащены мощным двухступенчатым вакуумным насосом, который позволяет максимально быстро откачать хладагент из системы кондиционирования автомобиля.

Наконец, полезным дополнением для автосервисов является наличие во всех трех устройствах встроенного принтера уже в стандартной комплектации, с помощью которого клиенту можно представить подробный отчет об обслуживании системы кондиционирования.

Акции