Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

On-line cимулятор СТО от Bosch

03.04.2015 Оборудование
BOSCH дает возможность любому попробовать себя в роли автомеханика. Компания BOSCH запустила на своем сайте программу «онлайн-симулятор СТО», с помощью которого абсолютно любой желающий может попробовать себя в роли диагноста, проводя проверку автомобиля и выявляя неисправности. 

simul_bosch.jpg

Программа абсолютно бесплатная и ей может воспользоваться любой заинтересованный человек. Онлайн-симулятор будет полезен как новичкам, которые смогут изучить модель СТО, получить новые знания в области ремонта автомобилей, но и опытным диагностам, которые с помощью симулятора смогут проверить свои технические знания и навыки в области ремонта автомобилей, не вставая с места! 
С помощью программы также можно продемонстрировать основные возможности диагностического оборудования и показать назначения этого оборудования клиентам. 

Тренажер-симулятор включает все необходимые атрибуты: 
  • неисправный автомобиль 
  • оборудование для диагностики  
  • инструкции по поиску неисправностей и ремонту 
  • электрические схемы  
  • рекомендации по использованию оборудования и инструментов  
  • склад запчастей и многое другое. 

Помимо того, что вы можете попробовать себя в роли автомеханика, вы также можете, зарегистрировавшись на сайте, принять участие в конкурсе и выиграть приз. Задача игрока – выявить неисправность и устранить ее максимально быстро. Участники, которые успешно справятся с задачей за 20 минут и наберут 2000+ баллов, получат сувениры с фирменной символикой Bosch.

 Участники, которые наберут 1750 – 2000 баллов за 25 минут, получат Сертификат на обучение в Учебно-консультационном Центре Бош в 2015 году со скидкой в 2000 рублей. 
Подробные условия участия в проекте вы можете прочитать на сайте Bosch.

Акции