Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Новая программа обучения – Bosch Service Excellence

01.02.2012 Обучение

Компания Bosch в сентябре начала обучение автосервисов, которые работают в сети Бош Авто Сервис, по новой программе - BS-Excellence. По этой программе уже давно работают Учебные центры Bosch в Европе.

 

BS-Excellence - это программа обучения, состоящая из 11 разделов. В настоящее время в Учебном центре в Москве стартовала программа для мастеров-приемщиков Bosch Service, поскольку работа с клиентом в настоящее время требует максимального приближения к международному стандарту. За последующий год компания Bosch планирует обучить всех мастеров-приёмщиков автосервисов, работающих под брендом Бош Авто Сервис.

 

 

Курс BS-Excellence для мастеров-приёмщиков длится 3 дня и включает в себя обучение технике профессиональной коммуникации с клиентом. Занятия состоят из теоретической и практической частей. Первая часть курса включает в себя основы коммуникации с клиентом при приемке автомобиля или разговору по телефону, а также особенности оформления документов. Вторая часть курса позволяет применить полученные знания на практике, а возникающие ошибки или трудности помогает устранить преподаватель. Такая методика обучения позволяет закрепить полученные знания и применить их сразу на своем предприятии.

 

В компании Bosch запустили данную программу по нескольким причинам и главная - повышение требований потребителя к стилю и качеству работы СТО. При большой конкуренции между автосервисами для клиента хорошее впечатление от обслуживания также важно, как стоимость, скорость ремонта и место расположения Бош Авто Сервиса. После данного обучения уровень приемки автомобиля становится единым у всех Бош Авто Сервисов, что важно для сети, насчитывающей более 15 тыс. предприятий по всему миру. Отправив мастера на обучение, владелец Бош Авто Сервиса сможет гарантировать своим клиентам высокое качество обслуживания. Каждый, кто приедет на СТО, останется доволен общением, процессом диагностики и ремонта - грамотный мастер-приемщик работает вежливо, быстро и точно.

 

Данные факторы - несомненные плюсы в ведении бизнеса.

Акции