Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Стартовала новая программа обучения от BOSCH

27.10.2011 Обучение

В сентябре компания BOSCH решила проводить новую программу обучения - BS Excellence. Программа обучения содержит 11 разделов и состоит из двух частей: теоретической и практической.

 

 


В настоящее время в Московской учебном центре BOSCH был запущен курс для мастеров-приемщиков. Программа обучения длиться 3 дня, в которые входит теоретическая и практическая части. Мастера-приемщики во время курса приобретают знания основ общения с клиентом, как личном, так и телефонном. А также правила оформления и ведения необходимой документации.  Во время практической части курса полученные знания применяются на практике, возникающие ошибки или трудности решаются совместно с преподавателем.  По завершению курса каждый участник получает сертификат BOSCH.

 

 


Данная программа обучения важна для сети BOSCH Auto Service в условиях повышения требований потребителей к качеству работ СТО. В настоящее время постоянно растущая конкуренция автосервисов дает толчок для усовершенствования уровня обслуживания клиентов. Благодаря системе BS Execellence Российская сеть BOSCH Auto Service приобретет единый стиль всех BOSCH Авто Сервисов мира. В течении 4х лет в программе BS Excellence пройдут обучения не только мастеров приемщиков, но и остальных работников автосервисов.

Акции