Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Учебно-Консультационному Центру Bosch 3 года

20.12.2012 Обучение
Российский Учебно-Консультационный Центр Bosch открыт уже три года. В течение этого времени Центр провел большое количество тренинг-курсов и применил новые методы обучения, которые просто и доступно рассказывали о прогрессивных технологиях и нынешних приборах в автомобильной отрасли.

Ремонт машин, на которых установлены сложные системы, требует от специалистов сервисов непрерывного совершенствования знаний и практики. Поэтому Учебный Центр Bosch каждый год открывает новые курсы. Например в 2010 и 2011 годах открылись курсы для оптовых партнеров по гарантийному обслуживанию для бензинового и дизельного сервиса. С 2009 года Центр проводит дистанционное обучение через интернет с помощью видеоконференций - курс «Регионет». В 2012 стали проводить индивидуальные курсы для собственников оборудования Bosch с плавающей датой начала обучения, а также курс по управлению автосервисом.

В последние годы в УКЦ появилось оборудование для ремонта форсунок Common Rail, шиномонтажное оборудование TCE/WBE, четырехстоечный подъемник и стенд регулировки угла установки колес FWA, стенд проверки ТНВД EPS815, сервис климатических установок ACS, а также обновили мотортестеры FSA с переходом на новое ПО ESI[tronic] 2.0. В Учебный Центр ежегодно инвестируется более 130 тысяч евро.

Сейчас во всем мире около сорока шести УКЦ Bosch и сто два филиала. Преподаватели Учебного Центра Bosch постоянно повышают свою квалификацию в Германии, для соответствия международным стандартам качества обучения. За время своего существования Учебный Центр Bosch в России доказал эффективность обучения и повышения квалификации подготовив немало высококлассных специалистов.

Акции