Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Daimler Supplier Award

14.03.2017 Запчасти
Компания HELLA получила премию Daimler Supplier Award 2016
Награда за высокое качество серийного производства светодиодных фар головного света MULTIBEAM LED.

Москва, 10 марта 2017. В конце февраля компания HELLA получила премию Daimler Supplier Award 2016 в категории «Качество». Один раз в год Daimler награждает избранных поставщиков, которых выделяют благодаря их выдающейся работе и сотрудничеству. Члены Совета директоров Daimler AG и руководители отделов закупок высоко оценили HELLA за профессиональное качество исполнения на этапе перехода к серийному производству инновационной светодиодной фары MULTIBEAM LED в новом E-классе Mercedes-Benz.

00017DEA_daimler_supplier_award_2010_col4.jpg

«Мы очень довольны этой наградой и гордимся тем, что успешно реализовали такой инновационный и технологически сложный продукт, как светодиодные фары головного света MULTIBEAM LED, в сотрудничестве с нашим клиентом Daimler», - отметил президент и главный исполнительный директор Dr. Rolf Breidenbach, принимая награду от лица компании HELLA. «Это прежде всего результат доверительного сотрудничества между обеими компаниями на всех уровнях взаимодействия».

Фары MULTIBEAM LED в настоящее время применяются в Mercedes E-Class. Каждая фара оснащена 84 светодиодами, расположенными в три ряда, которые являются индивидуально контролируемыми. Таким образом, светораспределение регулируется в зависимости от интенсивности дорожного движения, погоды и дорожных условий. Для того, чтобы производить инновационные осветительные технологии с требуемой точностью и качеством, HELLA инвестировала в свою производственную установку в Липпштадте. Другие версии фары производятся в Словакии и на совместном предприятии в Китае.

Акции