Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Exide - “Аккумулятор года“

11.09.2018 Запчасти
Аккумулятор Exide - победитель в номинации “Аккумулятор года“ национальной премии «Автокомпонент года-2018».

В Москве в рамках выставки MIMS - Automechanika - 2018 состоялось награждение победителей и финалистов национальной премии «Автокомпонент года-2018», которая проводится восьмой год подряд.

На протяжении трех последних лет премия была ознаменована полным изменением критериев оценки номинантов. Оргкомитет премии проводит сравнительные испытания продукции номинантов по различным номинациям в испытательных лабораториях ФГУП "НАМИ", НИИ «Автоэлектроники», ЗАО «Автоприбор», холдинга Certification Group.

В номинации «Аккумуляторы» Exide встретил достойных противников, но неоспоримое качество ведущего поставщика на комплектацию позволило старейшему мировому бренду стать лидером в конкурентной гонке. Звезда “Аккумулятор года 2018” – достойная награда победителя.

Во многих номинациях, бренды, предоставившие на тестирование свою продукцию, получили достаточно интересные цифры и сравнительные характеристики со своими конкурентами в товарных группах. Результаты испытаний были совсем не предсказуемы, что добавляло пикантный накал ожидания. В целом, все участники показали отличные и достойные результаты. То есть явных аутсайдеров оргкомитет не выявил - вся тестируемая продукция соответствует ГОСТам и нормам. Однако, конкуренция заключается именно в сравнении показателей и ряда характеристик, по которым Научно-экспертный совет премии проводит ранжирование продукции производителей.


Акции