Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Hella

01.01.2016 Запчасти

Новинка от Hella – зимние щетки стеклоочистителя



Щетки стеклоочистителя очищают лобовое стекло от грязи и воды для обеспечения отличной видимости в разное время суток и при любой погоде. Однако сезон вносит свои коррективы. В большинстве регионов России в зимний период достаточно холодно, бывают резкие перемены погоды, метели, снегопады и температуры за -20° С. В это время года Hella рекомендует менять щетки стеклоочистителя на зимние. Не забывайте, чистое лобовое стекло — это залог Вашей безопасности.

Зимние щетки стеклоочистителя Hella Winter имеют в основе каркас, закрытый резиновым кожухом, препятствующий обледенению щетки. Это обеспечивает подвижность , а также защищает металлические элементы щетки от коррозии. Кроме этого, резина кожуха устойчива к химическим реагентам, которые входят в состав жидкости для омывания стекол, а также тем химикатам, которые используют дорожные службы.

Щетки Hella Winter чистят иней и обледенение на лобовом стекле, при этом не лохматясь и не деревенея на морозе. Удачная конструкция каркаса, хорошо подобранные точки крепления и шарнирных соединений обеспечивают полное прилегание щетки к стеклу любой модели автомобиля. Даже при длительной эксплуатации на стекле не возникает ни малейших потертостей или царапин. Ассортимент зимних щеток стеклоочистителя Hella Winter покрывает 95% азиатского парка.

news-jan.jpg

Акции