Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

LAVR- новый бренд в компании АВТО-ЕВРО

24.01.2019 Запчасти Новинки


Автохимия и автокосметика LAVR – один из лидеров своего сегмента на рынках России и стран ближнего зарубежья.


ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРЕПАРАТОВ LAVR

  • Самостоятельное продление ресурса двигателя.

  • Чистая топливная система при любом качестве топлива.

  • Выбор препаратов, сопоставимых по эффективности с продукцией мировых брендов.

  • Отличная работа препаратов в любом климате от субтропиков до Арктики.


LAVR выпускает более 200 наименований продуктов. В том числе самые популярные 5-минутную промывку двигателя, Промывку инжектора ML101 и легендарный препарат для раскоксовывания двигателя ML202, который подарил вторую жизнь уже 3 миллионам двигателей.

LAVR ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТА - это гамма средств на все случаи жизни: от автошампуней и очистителей стекол на каждый день до запатентованных присадок в топливо, которые поддерживают идеальную чистоту топливной системы и обеспечивают бесперебойную работу двигателя в любое время года.

LAVR ДЛЯ АВТОСЕРВИСОВ И АВТОМОЕК - это эффективные препараты для ремонта и обслуживания автомобиля. Это постоянное высокое качество, которое выбирают официальные дилеры таких марок как Mercedes, Audi, Volkswagen, KIA, Nissan, Renault, Lada и многих других. Ведь LAVR полностью отвечает высоким требованиям авторизованных сервисов и подходит для работы с самыми современными автомобилями.

ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ  LAVR ОТ МИРОВЫХ АНАЛОГОВ - это четкое понимание культуры обслуживания и эксплуатации автомобилей в России и ближнем зарубежье. Поэтому с 1997 года LAVR создает препараты, отвечающие как специфике сервиса, так и современному уровню развития автомобильной отрасли.

КАЧЕСТВО ПРЕПАРАТОВ LAVR НЕ ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДЕНО МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПАТЕНТАМИ, НО И ОПИРАЕТСЯ НА ЧЕСТЬ СЕМЬИ, ВЕДЬ LAVR – ЭТО ФАМИЛЬНЫЙ БРЕНД. LAVR ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ КАК ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ, И ГОРДИТСЯ ИХ БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТОЙ.



Ссылка на каталог

Акции