Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Лучшие в своем деле

03.12.2018 Запчасти Компания

Источник публикации: Журнал «Кузов» https://kuzov-media.ru/articles/Luchshievsvoemdele.html


SpeedMate



На MIMS 2018 дебютировал совершенно новый для России бренд SpeedMate – крупный корейский поставщик автозапчастей. Все детали компании производятся в Корее на мощностях заводов-производителей, которые являются поставщиками для автосборочных предприятий HYUNDAI, KIA, GM, TOYOTA и HONDA. В ассортименте SpeedMate представлены фильтры,тормозные колодки, детали подвески, амортизаторы, компоненты электрики, резинотехнические изделия, аккумуляторы, компоненты систем охлаждения, ремни, детали трансмиссии и многое другое.

 В 1993 г. компания SK Networks открыла первую в Корее специализированную авторемонтную мастерскую под брендом SpeedMate, и спустя 25 лет компания значительно расширила спектр оказываемых услуг: сегодня на территории Южной Кореи работают около 700 автомастерских, а также многочисленные сервисы по восстановлению поврежденных в авариях автомобилей и пункты шиномонтажа. Также по всей стране SpeedMate имеет в своем распоряжении 3 000 автозаправочных станций, сервисы экстренной помощи на дорогах, а также крупный прокатный парк, включающий в себя 60 000 автомобилей.

Значительный успех на внутреннем рынке Кореи стал предпосылкой для начала экспорта автозапчастей в другие страны. Сегодня компания «АВТО-ЕВРО», являясь эксклюзивным представителем SpeedMate на территории России и Республики Беларусь, готова предложить огромный ассортимент запасных частей SpeedMate для корейских автомобилей.

Акции