Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Новый каталог амортизаторов Monroe® для легковых автомобилей

23.07.2018 Запчасти
Компания Tenneco опубликовала новый каталог амортизаторов Monroe® для легковых автомобилей. В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей.


 
Брюссель, Бельгия – Компания Tenneco Inc. (NYSE:TEN), глобальный поставщик решений для систем подвески и выхлопных систем на конвейер автопроизводителей и на вторичный рынок, опубликовала новый каталог амортизаторов Monroe® для легковых автомобилей. В каталог добавлено более 800 новых единиц продукции, которые увеличили его охват на 25 миллионов легковых автомобилей, фургонов и других транспортных средств. Теперь количество продуктов под маркой Monroe® превышает 3400 наименований. 

Помимо запасных частей в новом каталоге представлен полный спектр амортизаторов и стоек премиум-класса Monroe® OESpectrum®. Благодаря запатентованной технологии Monroe R-TECH2® Rebound Valving™ амортизаторы OESpectrum практически мгновенно реагируют на действия водителя, обеспечивая высокую маневренность, быстроту реакции, курсовую устойчивость и другие преимущества. 



Также в новом каталоге появились 60 дополнительных комплектов пыльников и 33 новых комплекта опор амортизаторов и стоек.

И наконец, в новый каталог Monroe® добавлен раздел с подробной информацией о запчастях, где объясняется важность своевременной замены амортизаторов и их поддержания в надлежащем состоянии.

Цифровая версия каталога доступна в формате PDF и электронной книги на сайте www.monroecatalogue.eu на 10 языках: английском, испанском, итальянском, немецком, нидерландском, польском, португальском, русском, турецком и французском. В интерактивной версии каталога предусмотрена возможность просмотра детали под любым углом для быстрого и точного подбора необходимых запчастей. Кроме того, для загрузки доступна PDF-версия каталога в высоком разрешении.

О компании Tenneco
Tenneco — это международная производственная компания с годовым оборотом $9.3 млрд., штаб-квартира которой находится в г. Лейк Форест, шт. Иллинойс, США. В компании работает около 32,000 сотрудников по всему миру. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для легковых и коммерческих автомобилей как на конвейер автопроизводителей, так и на рынок автозапчастей. На рынке России и СНГ Tenneco предлагает свою продукцию под торговыми марками Monroe®, Walker®, XNOx™ и Clevite®Elastomer.

Акции