Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Новая система защиты продукции Gates

27.10.2015 Запчасти
Для идентификации оригинальной продукции Gates c сентября 2015 года на упаковке ремкомплектов ГРМ появится защитный стикер ORIGINAL!
Данная система защиты включает в себя себя нанесение специальных двухслойных этикеток на упаковку. В момент печати защитного стикера на него наносится уникальный 12-значный цифровой код, который генерируется системой. Нанесение стикеров на коробки совершается непосредственно на заводах Gates, производящих ремонтные комплекты.

Gates_sticer.jpg

Приобретая ремкомплект ГРМ Gates, маркированного специальной этикеткой Вы можете проверить подлинность продукта.
Это довольно просто, для этого достаточно иметь под рукой мобильный телефон. При наличии интернет-соединения код можно проверить на сайте www.original.su, либо отправив смс с кодом на номер 2420, либо позвонив на номер круглосуточной горячей линии 8-800-555-00-95.

Обращаем ваше внимание, что какое-то время на рынке могут присутствовать оригинальные ремкомплекты ГРМ от Gates для автомобилей марки LADA, упаковка которых не
оснащена защитным стикером. Содержание комплектов в новой упаковке и в упаковке предыдущего поколения является идентичным, и при приобретении продукции у
официальных дистрибьюторов Gates вероятность подделки исключена.

Акции