Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Новинки рулевого управления FENOX

20.12.2016 Запчасти
Ассортимент запчастей рулевого управления дополнился правыми и левыми наконечниками на Ford Galaxy, Mondeo, S-Max; Volvo S60 II, S80 II, XC70 II, а также рулевыми тягами на Hyundai Getz, Kia Spectra (ижевская сборка), Renault Duster, Nissan Terrano new (D10).

fenox_news1.gif

Корпуса рулевых наконечников и тяг покрыты фосфатной плёнкой, которая предохраняет изделия от ржавчины в период эксплуатации. Вкладыш из смеси полиуретана и полиформальдегида имеет высокие антифрикционные и антиударные свойства, обеспечивающие плавность хода пальца и снижающие усилие поворота рулевого колеса. Высокая гладкость шарового пальца и его прочность создают оптимальные условия работы в зоне трения пальца и вкладыша.
Пыльники из резины стандарта EPDM надежно защищают данный участок попадания грязи, пыли и влаги. На завершающих стадиях производства тяги и наконечники проходят контроль момента качания и вращения шарового пальца.

На текущий момент к заказу доступны левые и правые наконечники на Ford Galaxy, Mondeo, S-Max; Volvo S60 II, S80 II, XC70 II.

Скачать более подробную информацию >>>

Акции