Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Новые комплекты привода агрегатов уже в продаже!

02.07.2015 Запчасти
1.jpg
ContiTech продолжает увеличивать ассортимент, на этот раз для вторичного рынка. Новые комплекты состоят из поликлиновых ремней, необходимых натяжителей к ним и опорных роликов. Расширенные комплекты состоят также из демпферов и других необходимых элементов в зависимости от комплектации. Ассортимент состоит из 100 комплектов и охватывает все варианты применения.

При замене поликлинового ремня, производитель советует менять и натяжитель, которые с течением времени изнашиваются и могут привести к потере натяжения, что, в свою очередь, приведет к различным повреждениям. Поэтому одновременная замена ремня и натяжителей - безопасность вашего двигателя и лично вас. И, конечно, это получается выгоднее с экономической точки зрения.


2.jpg
Доступны 35 новых инструкций

На сайте ContiTech в разделе PIC доступны тех. инструкции по установке продуктов, которые всегда актуальны и при необходимости обновляются. С конца марта стали доступны еще 35 новых онлайн-инструкций, переведенные на 16 языков, в том числе и на русский. Теперь для скачивания доступны 132 технические инструкции.  Хеиткемпер (тех.служба ContiTech): «Остальные инструкции подготавливаются и будут скоро доступны. Наша задача на ближайшее время - предложить инструкции по установке для всех текущих ремней и комплектов».

Онлайн-инструкции для комплектов привода агрегатов можете найти на сайте производителя

Акции