Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Новый ассортимент NTN-SNR для систем ГРМ

19.06.2019 Запчасти

NTN-SNR является одним из ведущих производителей автозапчастей. Опираясь на накопленные знания и уникальный опыт взаимодействия с автопроизводителями, в том числе VAG, Renault, Mercedes, SMART, Toyota и Hyundai, мы разработали новую линейку продукции для систем ГРМ.

На сегодняшний день в ГРМ преобладают системы с ремённым приводом. Однако, в свете новых технологических ограничений (уменьшение размеров новых двигателей) цепные передачи возвращают свои позиции.

Согласно последним прогнозам, в 2020 году 30% - 40% всех автомобилей будут оснащены ГРМ с цепным приводом. Рост числа ГРМ с цепным приводом повлёк за собой увеличение спроса на соответствующие запчасти.

Даже учитывая тот факт, что срок службы цепного привода по сравнению с ремённым дольше, не стоит забывать, что система состоит из изнашиваемых деталей, качество которых в конечном итоге и играет ключевую роль. В случае поломки ремённого привода цена ремонта может быть очень высокой. Такая система нуждается в регулярном осмотре либо профилактических заменах при большом пробеге или подозрительном шуме.

Отвечая потребностям рынка, NTN-SNR включила в свой ассортимент ремкомплекты цепей ГРМ популярных азиатских и европейских брендов, а также гидравлические шкивы напрямую с заводов NTN.

Мы внимательно отобрали лучшую продукцию на рынке, чтобы удовлетворить самые разнообразные запросы клиентов. В результате получилось 22 комплекта, в составе которых:

- Цепи: высококачественная сталь гарантирует прочность и надёжность

- Натяжители: гидравлические натяжители обеспечивают точное натяжение для мягкой работы вашего двигателя

- Направляющие: высоко износостойкий пластик обеспечивает оптимальное движение цепи ГРМ

- Шестерни/звёзды: особая термообработка стали повышает прочность поверхности зубьев

Также мы предлагаем 6 шкивов цепного привода для азиатских марок Subaru, Suzuki и Honda.

Новая линейка продукции призвана ответить требованиям рынка в плане качества и широты ассортимента.

Акции