Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

HIDRIA - новый бренд в Авто-Евро!

10.01.2022 Новинки
Hidria 759.jpg

Международная корпорация Hidria, Словения, является одним из ведущих мировых производителей автомобильных технологий, стремящихся улучшить качество жизни.

Свечи накаливания – один из наиболее успешно продаваемых и технологически продвинутых продуктов Hidria.

Благодаря своему полувековому опыту в разработке и производстве изделий системы холодного запуска дизельных моторов, компания Hidria входит в число ведущих поставщиков известнейших европейских автопроизводителей.

В 2017 и 2018 международная группа PSA Peugeot Citroen Opel, которая уже 18 лет сотрудничает с Hidria, номинировала Hidria как «лучший производитель и поставщик» деталей системы холодного пуска. Все модели Citroen, Peugeot, DS и Opel с дизельными двигателями оснащены свечами накала Hidria.

Также начало 2017 года ознаменовалось началом долгосрочного сотрудничества с Volkswagen group и первыми поставками для Audi, Volkswagen, Skoda и Seat.

Качество продукции соответствует лучшим мировым стандартам и подтверждено получением сертификатов качества, различных наград, например, от CLEPA (Европейская Ассоциация Поставщиков Автокомпонентов) за лучшие технологии для защиты окружающей среды, от Европейской комиссии в сфере бизнеса – за лучшие инновации.

 

Сайт производителя

Каталог онлайн



Акции