![]() «ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ — 2018»
15.08.2018
Castrol
В 5-й раз на площадке Инжинирингового центра SMART (Москва) при поддержке ведущих поставщиков автокомпонентов, оборудования и услуг для автосервисов. Генеральный партнер Чемпионата — Castrol, мировой производитель и технологический лидер в области смазочных материалов.
Участники из всех регионов РФ и ближнего зарубежья, сотрудники станций техобслуживания, сетевых автосервисов («Бош Авто Сервис», «Вилгуд», «ЕвроАвто», «Вианор», «Castrol Автосервис» и др.), независимые механики, владельцы частных мастерских.
Июнь-ноябрь 2018 г. — дистанционный этап отбора с видеозаданиями на сайте, формированием и регулярным обновлением рейтинга участников, поощрениями для набравших наибольшее количество баллов. 16 ноября 2018 г. — очный этап отбора в Москве, на который будут приглашены 100 первых по рейтингу участников. Финал + награждение победителей Чемпионата + «День инноваций» от Партнеров Чемпионата: презентации технических новинок, выступления экспертов, розыгрыши призов. Общий призовой фонд > 1 000 000 ₽ Участие бесплатное. Подробные Правила и порядок участия на интернет-странице http://ecsmart.ru/competition/На фотографии по центру — Лялин Дмитрий, мастер цеха ТЦ «Волин» Одинцовского района МО, занявший 1-е место в чемпионате «Лучший автомеханик РФ — 2017», с коллегами. |
Акции
|