Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Авто-Евро на ярмарке «АВТОСЕРВИС - 2022»!

22.11.2021 Компания

11 ноября в Екатеринбурге прошла ярмарка «АВТОСЕРВИС - 2022», организованная компанией GROUPAUTO RUSSIA. «АВТОСЕРВИС - 2022» – новое и совершенно уникальное мероприятие, позволяющее специалистам СТО наладить контакты с производителями и дистрибьюторами автозапчастей, а также обменяться опытом с коллегами в своем регионе.

В ярмарке приняли участие ведущие производители и поставщики автозапчастей, разработчики и продавцы программного обеспечения для СТО, производители оборудования и инструментов для обслуживания автомобилей. Профессионалы из академии GROUPAUTO поделились с участниками секретами общения с клиентами и принципами выстраивания долгосрочных отношений. Об актуальности профессиональных объединений автосервисов поговорили на панельной дискуссии «Один в поле не воин».

В рамках выставки компания Авто-Евро анонсировала открытие нового склада в Екатеринбурге и подключила к работе ряд перспективных СТО. Также в ходе выставки представители Авто-Евро обсудили ряд стратегических вопросов и инициатив с союзом автосервисов России.

Екат_GAU.jpg

Акции