Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Champion - новый бренд в Авто-Евро1

26.07.2021 Новинки
Champion максимизирует производительность двигателя, позволяя человеку принимать экстремальные вызовы и раздвигать грани возможного. 100% специалист в смазочных материалах Champion Lubricants был основан в 1955 году и с тех пор стал чистым игроком, 100% сфокусированным на смазочных материалах. Обладая более чем 60-летним опытом в области первой заливки и послепродажного обслуживания, мы являемся одним из крупнейших независимых производителей смазочных материалов в Европе. Наша собственная лаборатория помогает гарантировать высочайшее качество на каждом этапе производственного процесса, что подтверждается более чем 100 одобрениями OEM. Международная команда отраслевых экспертов насчитывает более чем 25 разных национальностей, в то время как наша дистрибуционная сеть покрывает более чем 100 стран мира. Смазочные материалы Champion — это выбор №1, когда видимая производительность зависит от внутренней мощности.


Технология ADAPTIVE SHIELD (АДАПТИВНЫЙ ЩИТ)

Комбинация присадок создающая прочный экран, который защищающет от экстремальных давлений, температур и поперечных сил, влияющих на широкий спектр двигателей.
Она адаптивна и регулирует свои свойства в зависимости от условий эксплуатации двигателя, обеспечивая ему способность работать на максимуме своего потенциала.

Преимущества технологии:
• пиковая производительность двигателя
• увеличенные интервалы замены масла
• максимальная защита двигателя
• экономия топлива
• защита в сложных внешних условиях



Акции