Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

МАЯК - новый бренд ламп в Авто-Евро!

11.10.2022 Новинки

Уважаемые клиенты!

Представляем вашему вниманию новый бренд в Авто-евро.

Бренд автомобильных ламп МАЯК появился в России в 2002 году с желанием заботиться о безопасности людей на дорогах.  Автомобильные лампы МАЯК предлагают качество мирового уровня по цене доступной каждому. Результат превзошёл самые смелые ожидания, торговая марка МАЯК стала лидером в России и способна успешно развивать масштабные международные проекты. Главная цель сегодня – продолжать оправдывать доверие преданных ценителей бренда МАЯК, автолюбителей и профессионалов.

Компания МАЯК – это дружный коллектив профессионалов, работающих ради общей цели. Эта цель – обеспечить безопасность на дорогах. Почти 20 лет МАЯК работает в России для владельцев автомобилей и профессиональных водителей, предъявляющих высокие требования к автомобильным лампам. Ради этой цели наши инженеры раздвигают границы технологии производства продукции и производят контроль качества продукции в соответствии с мировыми стандартами.

В нашем ассортименте более 800 позиций автомобильных ламп и аксессуаров. Все изделия тщательно выбраны под динамично меняющийся рынок и проходят несколько стадий проверки, прежде чем добавляются в каталог. Мы все время развиваемся в соответствии со спросом и можем удовлетворить запросы даже самых требовательных водителей.

Каждый год мы стремимся довести до совершенства все то, что уже было достигнуто. Именно это дает нам возможность двигаться непрерывно вместе с нашей командой. Перед нами стоят новые амбициозные задачи, и сейчас важно действовать, не теряя ни одной минуты, и тогда мы справимся с любыми грандиозными проектами. Наш путь – только вперед и вверх к новым победам! 

Добро пожаловать в мир МАЯК!

Акции