Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

OMBRA™ - новый бренд в Авто-Евро!

05.04.2021 Новинки

OMBRA™ - собственная марка компании ПРАЙД. Ombra включает в себя целый ряд товарных направлений, предназначенных для автомобиля, его обслуживания и эксплуатации.
Одно из наиболее заметных - ручной слесарно-монтажный инструмент и, в частности, универсальные наборы инструмента. Наборы Ombra являются признанными лидерами на рынке, как среди профессионалов, так и среди частных автолюбителей на всей территории России.

Инструмент торговой марки OMBRA™ изготовлен в соответствии с условиями международных стандартов, полностью соответствует ГОСТам. Он отвечает всем современным требованиям к изделиям, применяемым для проведения работ, в том числе, в условиях предприятий автосервисного обслуживания и промышленных предприятий.

OMBRA™ - это:
  • Высокое качество материалов, используемых при производстве
  • Оптимальная комплектация наборов
  • Эргономичный дизайн инструментов
  • Яркая, информативная, оригинальная упаковка

Применяя инструмент Ombra, вы получите высокую надежность, эстетический комфорт и удобство от использования OMBRA™. Производитель торговой марки OMBRA™ гарантирует работу инструмента весь срок эксплуатации, декларируя пожизненную гарантию на материалы и технологии, применяемые при производстве изделий.

Акции