Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Seintex - широкий ассортимент автомобильных аксессуаров!

24.10.2022 Новинки

DSC_1026.jpg

Уважаемые клиенты!

Представляем вашему вниманию новый бренд автомобильных аксессуаров!

Seintex – лидер в России по производству и продаже автомобильных аксессуаров. Реализует собственную продукцию на рынке с 1997 года. 

Seintex производит широкий ассортимент автомобильных аксессуаров для большинства марок и моделей автомобилей: резиновые, ворсовые, EVA коврики, брызговики, чехлы, коврики в багажник и проч. 

Современное оборудование и инновационные технологии позволяют Seintex находиться на лидерских позициях многие годы. 

Seintex гарантирует высшее качество товаров. 

Главными приоритетами компании всегда были высокое качество продукции и обеспечение стабильности производства. Продукция Seintex производится по отработанной технологии с использованием высококачественных материалов. Компания постоянно совершенствует бизнес-процессы, внедряя новые технологии для обеспечения наилучшего качества продукции. Система менеджмента качества производства подтверждена сертификатом ISO 9001:2008.

Для обеспечения бесперебойной работы завода на его базе были организованы вспомогательные производства, в частности, производство сырья. Это позволяет не только не зависеть от смежников, но и гарантировать качество продукции, полностью контролируя весь производственный процесс на своем предприятии.


Благодаря работе собственного конструкторского бюро, в компании организовано производство пресс-форм, что позволяет своевременно реагировать на появление на рынке новых автомобилей, выпуская оригинальные аксессуары на них.

За годы присутствия на рынке бренд Seintex завоевал популярность у автовладельцев. Об этом свидетельствуют отзывы наших клиентов, рост числа постоянных покупателей и положительная динамика продаж.



Заказывайте в Авто-Евро!



Акции