Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Покоряя новые вершины с Carberry!

24.02.2021 Запчасти

Компания CARBERRY GmbH объявляет весеннюю суперакцию! По результатам акции, которая будет проходить в период с 1 марта по 30 апреля 2021 года, будут разыграны три путешествия к горным вершинам России, а также гарантированные подарки и денежные призы. 

В период акции приобретайте у официальных дистрибьюторов запчасти торговых марок BLITZ, FIXAR, FREE-Z, HAFT, GREEN FILTER, TORR, CARBERRY и выигрывайте подарки! Совершите единовременную покупку на 5 000 рублей и получите наш гарантированный приз - брендированную спортивную бутылку. Но это ещё не всё! Сделайте суммарную закупку в период акции на 15 000 рублей и банковская карта номиналом 1 000 рублей Ваша! А при покупке наших товаров на 50 000 рублей, Вы получите 3 000 рублей. Решайте сами, как потратить эти деньги!

И напоследок наш главный подарок! При сумме покупок в период акции товаров BLITZ, FIXAR, FREE-Z, HAFT, GREEN FILTER, TORR, CARBERRY от 200 000 рублей Вы становитесь участником розыгрыша СУПЕРПРИЗОВ – трех путевок к горным вершинам России!

Все обладатели нашего главного приза получат незабываемые эмоции от путешествия, смогут насладиться превосходными пейзажами, вдохнуть свежий горный воздух, отдохнуть от повседневной суеты и рутины.

Главным приоритетом немецкой компании CARBERRY GmbH является производство высококачественных и безопасных автокомпонентов: деталей системы охлаждения, тормозной системы, фильтров, подвески, трансмиссии, автоламп и щёток стеклоочистителя и т.д. – всего на рынке представлено более 10 000 позиций для автомобилей известных мировых марок! Вся выпускаемая продукция проходит многоступенчатый контроль качества в процессе производства и имеет годовую гарантию.

Подробности акции можно узнать по телефону горячей линии: 8-804-333-73-76 или на сайте:  www.carberry-promo.ru.


О компании:

Немецкая компания Carberry GmbH специализируется на производстве разнообразных запасных частей и компонентов для автомобилей ведущих мировых производителей. В портфель компании Carberry GmbH входят бренды BLITZ, TORR, HAFT, GREEN FILTER, FREE-Z, FIXAR, CARBERRY. Все они представляют обширный ассортимент – более 10.000 артикулов - автокомпонентов в таких товарных группах как тормозные системы, амортизаторы, системы трансмиссии, фильтры, система охлаждения, детали подвески, автолампы и щетки стеклоочистителей.

Акции