Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

Система антибактериальной защиты JS O2CLEAN

18.10.2021 Запчасти

Продукт JS O2CLEAN разработан японской компанией Asakashi Research Lab, Inc.

Система антибактериальной защиты JS O2CLEAN состоит из 3 шагов:

1. Очиститель кондиционера JS O2CLEAN - антибактериальное средство для очистки системы кондиционирования автомобилей, автобусов или грузового транспорта от плесени и грибков. Не требует специальных навыков для применения - любой может справиться с этой задачей. На применение уйдет всего 15 минут.

2. Система очистки воздуха JS O2CLEAN устанавливается вместо штатного салонного фильтра и дает пользователю преимущества, несравнимые с обычным фильтром салона. Имеет три слоя очистки: BIO LOCK - задерживает и нейтрализует бактерии, грибки и аллергены. ACTIVE CARBON - нейтрализует выхлопные газы и едкие запахи. O2CLEAN - очищает воздух от вредоносных частиц: пыли, сажи и мелких частиц размером до 2.5 микрон (PM 2.5).

Система очистки воздуха JS O2CLEAN обеспечивает антибактериальную защиту воздуха в салоне авто: помимо задержки аллергенов, есть и противогрибковая защита, благодаря которой грибки остаются на поверхности фильтрующего материала и неспособны на нем размножаться. Поэтому вне зависимости от сезона вы будете наслаждаться чистейшим воздухом в поездках на автомобиле.

Гарантия 12 месяцев

3. Спрей-антисептик JS O2CLEAN - антисептическое средство без спирта, убивающее 99,9% микробов на поверхности нанесения. Может использоваться в любом возрасте, для дезинфекции рук, пищи и столовых приборов. Удобный формат, мгновенный эффект после применения.

Купить Очиститель кондиционера JS O2CLEAN

JS-O2Clean-Система-антибактериальной-защиты-1080х1080.jpg

Акции