Gar_Track_logo.png

ONLINE ЗАКАЗ  РЕГИСТРАЦИЯ 

Castrol

SLON - Российский производитель автозапчастей!

18.04.2023 Запчасти

banner575x270_.jpg

Уважаемые клиенты!

Представляем вашему вниманию компания SLON!

Российский производитель автозапчастей, представляет новые катушки зажигания и тормозные барабаны. Катушки зажигания SLON произведены на корейском заводе-изготовителе, который является сертифицированным OEM поставщиком предприятий корейского автопрома, включая Hyundai Motor Group и Kia Motors. Это гарантирует высокое качество продукции, которое не уступает европейским аналогам.

Важным преимуществом катушек зажигания SLON является то, что они произведены не в Китае, что является редкостью на сегодняшний день. Это значит, что вы получаете уникальный продукт, который отличается от всех остальных на рынке.

В компании SLON также производятся тормозные барабаны, которые отличаются высоким качеством и точностью изготовления. Барабаны изготавливаются методом литья по газифицируемым моделям, что позволяет получать детали любой сложности с высокой точностью, идентичные друг другу в серии. Формовочные автоматы и мощные станки с ЧПУ обеспечивают высокую скорость и точность обработки деталей.

Важно отметить, что SLON - это российский производитель, который гордится своими технологиями и качеством продукции. Вы сможете приобрести уникальную продукцию от отечественного производителя, которая не уступает по качеству и надежности зарубежным аналогам.



Заказывайте в Авто-Евро!

Акции